Приняты поправки в областной бюджет 2011 года

472

16 февраля 2011, 11:45

Только что депутаты Саратовской областной думы одобрили поправки в бюджет региона на 2011 год. Как рассказал парламентариям министр финансов области Александр Ларионов, изменения предполагают увеличение доходной части казны на 836 млн. рублей, расходов – на 849,7 млн. рублей, с повышением дефицита на 13,7 млн. рублей.

"Для совершенствования лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями выделяется 235,7 млн. рублей, для оказания помощи пострадавшим при ДТП – 215,5 млн. руб., на обеспечение лекарственными средствами – 211,3 млн. рублей. Также планируется увеличение дотаций для бюджета Энгельсского района на 2,6 млн. рублей", - отметил Ларионов.

Денис Фадеев сообщил своим коллегам, что губернатор Павел Ипатов пообещал до апреля 2011 года выделить средства на проект "ЕР" "500 бассейнов".

Ольга Алимова возмутилась тем, что Фадеев особо подчеркнул то, что средства выделяются "под эгидой "ЕР". "Мы вам тут не мешаем? Хватит говорить "проект партии "ЕР". Надо говорить: "решение приняли депутаты". Я не хочу голосовать за то, что у вас в головах творится", - прокомментировала реплику Фадеева Алимова.

Поправки в бюджет были одобрены.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости