"Универсал" разгромлен в Мончегорске

664

16 февраля 2011, 10:15

Хоккеисты с мячом "Универсала" (Саратов) неудачно провели первые выездные матчи финала группы. Сначала в Мончегорске они проиграли лидеру турнира "Кольской ГМК" со счетом 1:5. Единственный гол в ворота соперника забил Андрей Елизаров. "Универсал" играл без лидера Сергея Лобанова, который остался дома из-за травмы.

"Трудно выиграть матч, когда "привозишь" себе мячи. Играли мы совсем неплохо. И скорость была, и в пас неплохо взаимодействовали. Подвела концентрация в отдельных эпизодах как в защите, так и в нападении", - рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" главный тренер "Универсала" Альберт Лиходаев.

В повторной встрече саратовцы пропустили вдвое больше – 1:10 (отличился Денис Князев). "Универсал" опустился на третье место в финале группы.

17-18 февраля он играет в Мурманске с "Мурманом".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости