Вчера в Саратовском государственном университете состоялась встреча депутата Госдумы Игоря Архипова со студентами и преподавателями.
Парламентарий рассказал собравшимся о программе модернизации здравоохранения, а также о проблемах реформирования образования.
Студенты интересовались возможным изменением размера стипендий, перспективами трудоустройства, качеством медицинского обслуживания. В свою очередь, профессорско-преподавательский состав затронул проблемы законотворческой деятельности и высказал некоторые инициативы, которые Архипов пообещал обсудить со своими коллегами.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


