Депутат Госдумы выступил в СГУ

724

17 февраля 2011, 10:58

Вчера в Саратовском государственном университете состоялась встреча депутата Госдумы Игоря Архипова со студентами и преподавателями.

Парламентарий рассказал собравшимся о программе модернизации здравоохранения, а также о проблемах реформирования образования.

Студенты интересовались возможным изменением размера стипендий, перспективами трудоустройства, качеством медицинского обслуживания. В свою очередь, профессорско-преподавательский состав затронул проблемы законотворческой деятельности и высказал некоторые инициативы, которые Архипов пообещал обсудить со своими коллегами.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости