Саратов прощается с зимой

893

1 марта 2011, 14:17

Сегодня наступила календарная весна – самое время вспомнить минувшую зиму. Три месяца самого холодного времени года запечатлел фотокорреспондент медиахолдинга "Взгляд" Юрий Набатов.

Декабрь выдался бесснежным и очень теплым, январь порадовал жителей Саратова и области хорошей снежной погодой, а вот февраль завалил губернию снегом и сковал морозами под - 30С.

Отметим, что минувший год стал последним, в котором осуществлялся переход на зимнее время. С осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад.

"Я принял решение об отмене перехода на зимнее время, начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству", - сказал Медведев.

Фото Юрия Набатова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости