Сегодня наступила календарная весна – самое время вспомнить минувшую зиму. Три месяца самого холодного времени года запечатлел фотокорреспондент медиахолдинга "Взгляд" Юрий Набатов.
Декабрь выдался бесснежным и очень теплым, январь порадовал жителей Саратова и области хорошей снежной погодой, а вот февраль завалил губернию снегом и сковал морозами под - 30С.
Отметим, что минувший год стал последним, в котором осуществлялся переход на зимнее время. С осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад.
"Я принял решение об отмене перехода на зимнее время, начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству", - сказал Медведев.
Фото Юрия Набатова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте
























