Задержаны два федеральных преступника
16 марта 2011, 11:11
Вчера на станции Балаково Саратовской области в рамках операции "Розыск" был задержан 66-летний гражданин, который находился в федеральном розыске с 18 февраля 2010 года за УВД по городу Комсомольск-на-Амуре. Как сообщили корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в Приволжском ЛУВДТ, мужчина задолжал по выплатам алиментов.
На станции Саратов-1 в 08.35 полицейские задержали 39-летнего гражданина, находившегося в федеральном розыске за ОМ №4 УВД по Саратову со 2 ноября 2010-го. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения.
На станции Ершов сотрудники ЛОП задержали мужчину, который находился в местном розыске, как скрывавшийся от следствия (подозревается в краже), со 2 февраля этого года. Гражданин передан следователю.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

