Оглашен приговор по делу о краже туалетной воды
17 марта 2011, 15:00
Мировой судья судебного участка № 1 Фрунзенского района Саратова рассмотрел уголовное дело в отношении 29-летней жительницы областного центра Екатерины Москалевой. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.158 УК РФ "Покушение на кражу".
В ходе судебного заседания установлено, что 30 января текущего года около 16.00 Москалева, находясь в помещении магазина "Рив Гош" на проспекте Кирова, тайно похитила флаконы туалетной воды "Chance" стоимостью 3850 рублей и "Versace", стоимостью 2185 рублей. Общая сумма ущерба составила 6035 рублей.
Положив духи в дамскую сумочку, женщина пыталась незаметно выйти из магазина. Однако на выходе сработала "антикражная система" и Москалеву задержали сотрудники магазина.
Сторона обвинения обратила внимание суда, что женщина ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение. В настоящее время не работает, характеризуется удовлетворительно.
В результате суд приговорил Москалеву к исправительным работам сроком на 7 месяцев с удержанием из заработка в доход государства 10 %, сообщает региональная прокуратура.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

