В ходе Интернет-голосования "ЕР" выиграла "вбрасывание"
21 марта 2011, 15:06
Сегодня редакция нашего агентства подводит итоги очередного опроса, стартовавшего 15 марта. Читателям предлагалось поделиться, за какую партию они проголосовали на прошедших 13 марта выборах в Саратовскую городскую думу.
Вплоть до этих выходных лидировала КПРФ с 35 % голосов. За "ЕР" отдали свои голоса 13% посетителей сайта.
Однако в течение субботы и воскресенья модератор сайта зафиксировал массовый Интернет-вброс голосов за партию власти. С промежутком в 20-30 секунд за "ЕР" стали поступать голоса от все новых и новых пользователей.
В результате "ЕР" опередила КПРФ, набрав 39 %. Рейтинг КПРФ составил 31,9 % (571 человек). На 3-м месте оказалась ЛДПР с 5,4 % (96 проголосовавших), на 4-м – "ЯБЛоко" с 5,1 % (91), на 5-м – "Справедливая Россия" (2,2 %; 40 избирателей). Последнее место заняла партия "Патриотов России" - 1,6% (28 респондентов).
12,9 % (232 человек) проголосовавших заявили, что не ходили на выборы. 2% (35 респондентов) испортили бюллетени.
Сегодня на нашем сайте стартует новый опрос. Мы предлагаем читателям высказать мнение, какой город Саратовской области они считают наиболее благоустроенным.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

