УФПС сообщает о возможных сбоях почтового сообщения с Японией
24 марта 2011, 14:51
УФПС Саратовской области – филиал ФГУП "Почта России" – распространило релиз о том, что в условиях чрезвычайной ситуации на Японских островах возможны сбои в почтовом сообщении с Японией. "Не исключены задержки в поступлении на территорию РФ международных почтовых отправлений, следующих как из самой Японии, так и из США и других стран транзитом через Токио", говорится в сообщении.
Кроме того, национальным почтовым операторам Японии не доставляется внутренняя и международная почта в районы Хоккайдо, Аомори, Акита, Ивате, Мияги, Ямагата, Фукусима и Ибараки.
Почта России призывает своих клиентов принимать в расчет указанные форс-мажорные обстоятельства при пользовании услугами международной почтовой связи, в том числе при совершении покупок в зарубежных Интернет-магазинах.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

