Возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ИАЗ ДПС ГИБДД ОВД по Ртищевскому району Саратовской области Захарова, подозреваемого в получении взятки.
По версии следствия, 9 марта текущего года около 18.00 Захаров в автомобиле "Хендай Элантра" получил от гражданина Садовникова 15 тысяч рублей. Денежные средства предназначались за возврат водительского удостоверения некоему гражданину Никишину, ранее лишенному права управления автомобилем.
Увидев приближавшихся оперативников, Захаров заблокировал двери машины, разорвал денежные купюры и съел их. Факт получения инспектором взятки зафиксирован сотрудниками УСБ ГУВД по Саратовской области в ходе "оперативного эксперимента", сообщает региональное следственное управление.
В отношении Захарова избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время Ртищевским межрайонным следственным отделом устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

