Гарри Татарков – самый упоминаемый в СМИ министр

589

28 марта 2011, 12:14

Министр образования Саратовской области Гарри Татарков является среди глав ведомств лидером по количеству интервью и публикациям в СМИ. Об этом на сегодняшнем ПДС заявил заместитель председателя правительства региона Алексей Данилов. "Это очень поощряется", - отметил зампред.

Во время своего доклада Татарков подчеркнул, что за последние годы количество посетителей официального сайта минобраза увеличилось в пять раз. По его данным, в прошлом году было зафиксировано более 800 тысяч просмотров.

Далее слово взял министр по развитию спорта, физической культуры и туризму Владимир Пашкин. "Не менее популярный в медиапространстве министр", - представил докладчика зампред Данилов.

Также с докладами выступили представители министерств здравоохранения, социального развития, занятости, труда и миграции, культуры и управления делами ЗАГС правительства региона.

В завершении зампред сказал: "Мне хочется верить, что министры социальной сферы являются самыми открытыми".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости