В Саратове задержана банда воров-рецидивистов
4 апреля 2011, 14:18
В минувшую пятницу сотрудники уголовного розыска Ленинского ОВД Саратова раскрыли серию краж, совершенную бандой воров-рецидивистов, орудовавших в городе с августа прошлого года.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в настоящее время на счету троих арестованных порядка шести доказанных краж. Установлено, что в ноябре 2010 года с территории ООО "Орггаз" они похитили строительные инструменты на сумму 200 тысяч рублей.
В августе украли барсетки с документами из машины чиновника областного правительства и из авто безработного гражданина. 25 сентября обокрали начальника службы безопасности одной из частных фирм Саратова: вынесли из квартиры золотые изделия стоимостью более 1,5 млн. руб.; 700 тыс. рублей, 150 долларов и 2 тысячи евро.
8 октября 2010 года они обворовали директора ООО "Фаст". В рабочее время один из задержанных проник в квартиру руководителя ООО, похитил три охотничьих ружья и патроны к ним. Его сообщник из машины предпринимателя украл барсетку с документами.
Следствие продолжается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

