Оглашен приговор по делу Уттама Мандала

599

11 апреля 2011, 15:50

Сегодня приговором Ленинского районного суда Саратова гражданин Индии Уттам Мандал приговорен к 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Иностранный подданный признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ "Покушение на дачу взятки должностному лицу". 

Следствием установлено, что в октябре 2010 года в помещении управления Федеральной миграционной службы по Ленинскому району Уттам Мандал передал сотруднику УФМС взятку в сумме 100 тысяч рублей за ускорение процесса оформления российского гражданства.

По сообщению СУ СКР, работник УФМС отказался принять "незаконное вознаграждение". После передачи денег иностранец был задержан с поличным сотрудниками УФСБ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости