"Энергетик" обыграл принципиального соперника из Дагестана
14 апреля 2011, 10:34
Волейболисты "Энергетика" (Саратов) одержали первую домашнюю победу на заключительном этапе турнира высшей лиги. Вчера вечером саратовцы расквитались с махачкалинским "Дагестаном" за концовку первого этапа. Тогда южане, не слишком напрягаясь, дома отдали майкопскому "Динамо-МГТУ" ровно столько очков, сколько нужно – и "Энергетик" не попал в главный финал лиги. Реванш был взят со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:16, 25:21).
Днем ранее саратовцы проиграли "Политехнику" из Вологды 1:3 (21:25, 25:17, 19:25, 25:27). "Мы неплохо подготовились к домашнему туру, но на разминке перед первым матчем травму получил основной пасующий - Рубен Магакян. Без него команда растеряла свою игру и допустила слишком много ошибок, досадно проиграв "Политехнику". Против "Дагестана" ребята сыграли более собранно, я даже получил возможность проверить в деле молодежь – в частности, юного либеро Егора Маркова", - прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" главный тренер саратовцев Анатолий Годаль.
Сегодняшний матч "Энергетика" и "Спортакадемии-ВРЗ" из Стерлитамака вновь начнется в 18.30.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

