Евгений Шлычков покинул заседание районного собрания

538

14 апреля 2011, 10:40

Депутаты Энгельсского районного собрания так и не смогли собрать кворум для проведения заседания. Заместитель главы района Виктор Журик попросил коллег немного подождать отсутствующих парламентариев. По его словам, "они отзвонились и сказали что подъедут". Однако, председатель собрания Евгений Шлычков ответил отказом на это предложение и вышел из зала. Несмотря на его отсутствие, депутаты проголосовали за то, чтобы объявить перерыв до 12.00.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости