Горожанин нашел в подвале дома арсенал оружия

472

14 апреля 2011, 11:38

Вчера житель Энгельса Саратовской области добровольно сдал в полицию оружейный арсенал.

Как сообщили в правоохранительных органах, в полдень 50-летний безработный принес в участок: автомат Калашникова, три гранаты, запал, 166 патронов для автомата и 32 патрона для винтовки. По словам мужчины все это он нашел днем ранее в подвале своего дома на проспекте Ф. Энгельса.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости