Леонид Коссович находится в США
14 апреля 2011, 12:48
На этой неделе в рамках сотрудничества между Ассоциацией американских университетов (AAU) и Ассоциацией ведущих российских университетов проходит визит руководства российских вузов в США. В составе делегации – ректор Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского Леонид Коссович и проректор по международному сотрудничеству Борис Ракитин.
"Этот визит является ответным шагом на приезд американской делегации в марте этого года в Москву и продолжением работы по поиску путей формирования системного и взаимовыгодного международного сотрудничества", сообщает пресс-служба СГУ.
В ходе поездки состоялась серия встреч с руководством крупнейших американских университетов, с ведущими представителями американского бизнеса, политической элиты и фондами, поддерживающими развитие высшего образования и инновационные проекты.
Основными темами для обсуждения стали перспективные образовательные проекты и бизнес-партнерство между университетами двух стран.
Командировка продлится до 20 апреля.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

