Михаил Кискин: "Был бы моложе – пошел бы в полицию"
14 апреля 2011, 11:29
Сегодня комитет по государственному строительству Саратовской облдумы одобрил проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел РФ и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ".
Документ предполагает увеличение социальной поддержки сотрудников полиции и направлен на регулирование отношений, связанных с денежным довольствием, пенсионным обеспечением, предоставлением жилья, медицинским обслуживанием и др.
"Если был бы моложе – пошел бы в полицию. Там все: оклады есть, обеспечение жильем. Только на жилье 12 млрд. рублей выделили. На зарплату более 75 млрд", заявил председатель комитета Михаил Кискин.
В итоге парламентарии почти единогласно поддержали нормативный акт.
Единственным воздержавшимся депутатом стала Ольга Алимова. Перед голосованием она заметила: "Меня терзают смутные сомнения".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

