На собрании депутатов в Энгельсе нет кворума

608

14 апреля 2011, 10:15

В эти минуты начинается третье, очередное, заседание депутатов Энгельсского районного собрания Саратовской области. Глава района Евгений Шлычков прибыл в здание. В настоящий момент присутствуют 16 парламентариев. Для кворума не хватает одного депутата. Владимир Канчер предложил подождать еще 10 минут.

Парламентарии планируют рассмотреть 10 вопросов. Среди них:

1. О внесении изменений в бюджет ЭМР на 2011 год;

2. Об утверждении положений о комитетах Собрания депутатов ЭМР;

З. Об утверждении составов и избрании председателей комитетов;

4. Об утверждении положения о КСП ЭМР;

5. Об избрании состава и председателя КСП;

6. О направлении представителей собрания депутатов для работы в комиссии по приватизации муниципального имущества ЭМР;

7. Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью ЭМР, предлагаемых к безвозмездной передаче в собственность Энгельса (пр. Строителей, д.15);

8. Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью ЭМР, предлагаемых к безвозмездной передаче в собственность Энгельса (пл. Ленина, д. 20).

Один из депутатов предложил коллегам принять бюджет подписным листом. Сейчас объявлен 10-минутный перерыв. Никто не расходится, все ждут кворума, передает наш корреспондент с места событий.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости