На собрании депутатов в Энгельсе нет кворума
14 апреля 2011, 10:15
В эти минуты начинается третье, очередное, заседание депутатов Энгельсского районного собрания Саратовской области. Глава района Евгений Шлычков прибыл в здание. В настоящий момент присутствуют 16 парламентариев. Для кворума не хватает одного депутата. Владимир Канчер предложил подождать еще 10 минут.
Парламентарии планируют рассмотреть 10 вопросов. Среди них:
1. О внесении изменений в бюджет ЭМР на 2011 год;
2. Об утверждении положений о комитетах Собрания депутатов ЭМР;
З. Об утверждении составов и избрании председателей комитетов;
4. Об утверждении положения о КСП ЭМР;
5. Об избрании состава и председателя КСП;
6. О направлении представителей собрания депутатов для работы в комиссии по приватизации муниципального имущества ЭМР;
7. Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью ЭМР, предлагаемых к безвозмездной передаче в собственность Энгельса (пр. Строителей, д.15);
8. Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью ЭМР, предлагаемых к безвозмездной передаче в собственность Энгельса (пл. Ленина, д. 20).
Один из депутатов предложил коллегам принять бюджет подписным листом. Сейчас объявлен 10-минутный перерыв. Никто не расходится, все ждут кворума, передает наш корреспондент с места событий.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

