Памятник архитектуры будет передан Саратовской епархии
14 апреля 2011, 17:21
Здание на улице Лермонтова, 14 в Волжском районе Саратова будет передано в безвозмездное пользование Саратовской епархии. Об этом только что сообщил председатель комитета по охране культурного наследия правительства Саратовской области Борис Куликов.
По его словам, он занялся этим вопросом с самого первого дня своей работы. "Мы направляли обращения в Росимущество, Приволжский военный округ и везде получали отписки, но в настоящее время вопрос практически решен", - отметил председатель комитета.
Он сообщил, что на днях министр обороны подписал приказ о передаче здания епархии.
"В епархии меня заверили, что уже в ближайшее время займутся охраной и восстановлением этого объекта", - сказал Борис Куликов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

