Ветеран ВОВ стал героем книги "Мы сражались за Родину"

801

14 апреля 2011, 18:08

Сегодня накануне Дня ветерана МВД в региональном управлении министерства внутренних дел чествовали участников Великой Отечественной войны. Среди них - полковник милиции в отставке Василий Кубасов и полковник внутренней службы в отставке Николай Магницкий. Обоим вручили нагрудные знаки "Почетный ветеран".

Недавно Кубасов и Магницкий стали лауреатами Форума "Общественное признание". Дипломы с формулировкой "за мужество и героизм в Великой Отечественной войне" им вручил первый зампред Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Астапкин.

Во время своего визита в Саратов Астапкин представил сборник "Мы сражались за Родину", подготовленный МВД России. Книга объединила воспоминания ветеранов ОВД и ВВ – участников Великой Отечественной войны. Среди авторов – несколько наших земляков, в том числе полковник Кубасов, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости