Игорь Шопен открыл блог

554

15 апреля 2011, 16:01

Председатель комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области Игорь Шопен завел блог на сайте регионального правительства.

"Здравствуйте, дорогие жители Саратовской области!

Я рад появившейся у нас с Вами новой возможности общения и взаимодействия.

Я приглашаю Вас на откровенный разговор на любые темы, и думаю, что вместе мы сможем найти ответы на самые сложные вопросы. В своем блоге я готов делиться с Вами своими мыслями, целями и задачами.

При общении с Вами я считаю необходимым руководствоваться принципом повышения уровня открытости как руководителя органа государственной власти перед каждым членом общества и буду стараться объективно и оперативно раскрывать необходимую информацию. Надеюсь, что это сможет помочь Вам при решении возникающих вопросов.

И, конечно же, мне важно знать ваше мнение и отношение к экологической ситуации в нашем регионе, работе возглавляемого мной ведомства. Жду от Вас предложений, советов и комментариев, надеюсь на плодотворный и конструктивный диалог.

Эффективное решение вопросов экологической безопасности, в конечном счете, определяет жизнь и благополучие каждого гражданина, проживающего на территории области…", пишет блоггер.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости