Отопительный сезон в Саратове завершится 18 апреля

749

15 апреля 2011, 09:19

Со следующего понедельника, 18 апреля, отопительный сезон в Саратове заканчивается. Соответствующее распоряжение издала администрация областного центра, сообщает пресс-служба мэрии.

"Решение принимается, исходя из установленных норм – при естественном повышении среднесуточной температуры наружного воздуха до +8С в течение 5 дней. Объекты социально-культурного назначения по решению руководителей учреждений, при необходимости, могут продолжать подтопку своих помещений", говорится релизе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости