Саратовчанка хранила дома почти полкилограмма героина

501

15 апреля 2011, 16:36

Следственная служба УФСКН РФ по Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении местной жительницы. Ей инкриминируется ч.2 ст.228 УК РФ – "Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере".

7 апреля наркополицейские обыскали дом женщины, расположенный в Саратовском районе, и обнаружили 407 граммов героина. Наркотик был изъят.

Надзирающим прокурором возбуждение уголовного дела признано законным, сообщает региональное контрольно-надзорное ведомство.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости