Саратовчанка хранила дома почти полкилограмма героина
15 апреля 2011, 16:36
Следственная служба УФСКН РФ по Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении местной жительницы. Ей инкриминируется ч.2 ст.228 УК РФ – "Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере".
7 апреля наркополицейские обыскали дом женщины, расположенный в Саратовском районе, и обнаружили 407 граммов героина. Наркотик был изъят.
Надзирающим прокурором возбуждение уголовного дела признано законным, сообщает региональное контрольно-надзорное ведомство.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

