Тренер "Энергетика": "Нас сегодня просто растерзали"
15 апреля 2011, 11:43
Волейболисты "Энергетика" (Саратов) проиграли третий матч домашнего тура "Спортакадемии-ВРЗ" (Стерлитамак, Башкортостан) – 0:3 (20:25, 16:25, 22:25).
"Нас сегодня просто растерзали. Соперник был сильнее во всех показателях волейбола – особенно на подаче. Вот что значит отсутствие тренировок в зале, где проводятся соревнования – за время подготовки к домашнему туру мы поработали в "Звездном" всего один раз. Зал постоянно занят. Вот и в субботу нам придется начинать матчи в несусветную рань – в 08.30. Иначе не уложимся до финала студенческой баскетбольной лиги, который назначен на 14.00", - посетовал в разговоре с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" главный тренер саратовцев Анатолий Годаль.
Сегодня "Энергетик" играет с МВК "Воронеж" в 18.30, завтра против "БГАУ-Уфы" (Уфа) выйдет на площадку в 12.00.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

