ДТП на трассе с участием грузовиков. Погибли два человека
18 апреля 2011, 11:56
Вчера в Саратовском районе на автодороге "Саратов – Вольск" (неподалеку от села Клещевка) при въезде на подъем от грузовика "МАЗ-6303", за рулем которого находился 43-летний водитель, отцепился прицеп.
Он врезался в попутный автомобиль "МАЗ-5440А" с полуприцепом "Автовоз" под управлением 52-летнего мужчины. От этого "МАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ВАЗ-21111".
В результате автокатастрофы 42-летний водитель и пассажир "одиннадцатой" скончались на месте.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

