ДТП на трассе с участием грузовиков. Погибли два человека

832

18 апреля 2011, 11:56

Вчера в Саратовском районе на автодороге "Саратов – Вольск" (неподалеку от села Клещевка) при въезде на подъем от грузовика "МАЗ-6303", за рулем которого находился 43-летний водитель, отцепился прицеп.

Он врезался в попутный автомобиль "МАЗ-5440А" с полуприцепом "Автовоз" под управлением 52-летнего мужчины. От  этого "МАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ВАЗ-21111".

В результате автокатастрофы 42-летний водитель и пассажир "одиннадцатой" скончались на месте.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости