Рабочий "Мойдодыра" угнал "Лексус"

563

18 апреля 2011, 13:13

В ночь с пятницы на субботу в Волжском районе Саратова с автомойки "Мойдодыр", расположенной на Усть-Курдюмском тракте, неизвестные угнали черный "Лексус" 2006 года выпуска. По подозрению в преступлении задержан 19-летний рабочий автомойки.

Как сообщили в правоохранительных органах, в настоящее время задержанный в содеянном признался. "Лексус IS250" с повреждением лакокрасочного покрытия (по всему кузову) возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 166 Ч.1 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем", предусматривающей лишение свободы сроком до 5 лет.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости