Саратовцы призывали хорошую погоду мыльными пузырями

1044

18 апреля 2011, 18:00

В субботу, 16 апреля, в Саратове состоялся "Dreamflash 2011" - флешмоб, участники которого выдували мыльные пузыри, размахивали разноцветными зонтиками и призывали хорошую погоду. Организатором мероприятия выступила саратовчанка Мария Кузнецова.

Жители города, пришедшие на мероприятие в разнообразных костюмах, смогли попробовать себя в роли моделей фейсарта, их разрисовывали члены клуба "Карамель" (Энгельс, Колотилова, 54).

Веселая и яркая делегация – около 50 человек – проследовала от цирка по проспекту Кирова до парка "Липки", даря друг другу и всем прохожим положительные эмоции.

Следующий подобный флешмоб состоится в областном центре 23 апреля в 15.00 (место встречи – площадь напротив цирка).

Фото Юлии Долгинцевой

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости