В субботу, 16 апреля, в Саратове состоялся "Dreamflash 2011" - флешмоб, участники которого выдували мыльные пузыри, размахивали разноцветными зонтиками и призывали хорошую погоду. Организатором мероприятия выступила саратовчанка Мария Кузнецова.
Жители города, пришедшие на мероприятие в разнообразных костюмах, смогли попробовать себя в роли моделей фейсарта, их разрисовывали члены клуба "Карамель" (Энгельс, Колотилова, 54).
Веселая и яркая делегация – около 50 человек – проследовала от цирка по проспекту Кирова до парка "Липки", даря друг другу и всем прохожим положительные эмоции.
Следующий подобный флешмоб состоится в областном центре 23 апреля в 15.00 (место встречи – площадь напротив цирка).
Фото Юлии Долгинцевой
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте













