"Сокол" открыл сезон ничьей

717

18 апреля 2011, 09:18

В стартовом матче сезона-2011/12 футболисты "Сокола" (Саратов) не смогли обыграть "Металлург-Оскол" (Старый Оскол, Белгородская область) – 3:3.

Героем матча стал новичок команды Наиль Магжанов, забивший два мяча и заработавший пенальти, с которого Георгий Смуров сравнял счет. Главный тренер "Сокола" Игорь Меньщиков так прокомментировал игру: "Для первого домашнего матча быстрый гол – отличное начало. Но потом мы выпустили соперника вперед и с трудом добились ничьей, которую считаю закономерным результатом. Доволен организацией игры, самоотдачей подопечных".

26 апреля в 19.00 "Сокол" принимает "Витязь" (Подольск, Московская область).

Фото Виталия Дубицкого

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости