"Дельта" может покинуть Саратов

459

19 апреля 2011, 18:01

У лучшего клуба по пляжному футболу Саратовской области – финансовые проблемы.

Руководство "Дельты" не может оплатить взнос за участие в чемпионате России-2011 и не имеет средств на поездки на три тура соревнований. Чтобы не разгонять команду, ее можно перевезти в другой город – в частности, желание обзавестись хорошими "пляжниками" изъявляет Казань.

Вопрос об участии "Дельты" в чемпионате России как саратовского клуба надо решать в ближайшие семь-десять дней. Впрочем, какой бы город ни представляла команда, она уже лишилась своего лучшего игрока. Нападающий сборной России Дмитрий Шишин в интервью нашему сайту сообщил, что в 2011 году будет играть за московский "Локомотив".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости