Инсулиновый скандал. Губернатор подписал приказ о наказании виновных
19 апреля 2011, 17:09
Заместитель председателя правительства Саратовской области Дмитрий Федотов на заседании актива рассказал о проблемах, связанных с работой управляющих компаний. "Количество УК утроилось, а вот качество деятельности не улучшилось. Некоторые "одиозные" управляющие компании продолжают выставлять корректировки и полностью игнорировать жалобы жителей", - заявил чиновник.
Он сообщил и о положительных тенденциях: "По "Стройкомплекту" было огромное количество жалоб, благодаря нашим совместным действиям с прокуратурой удалось сменить там руководство. По моему мнению, сейчас пришли более вменяемые люди. Еще на радость многим прекратило свою работу НСТСЖ "Елшанка".
Также сегодня на заседании участники заслушали доклад главврача областного кардиологического центра Валерия Агапова. Выслушав его выступление, губернатор Павел Ипатов затронул тему "инсулинового скандала". Глава региона заявил, что уже подписал приказ о наказании виновных, "вплоть до министра".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

