На стройплощадке "Северстали" погиб инженер из Германии

706

20 апреля 2011, 11:56

Несчастный случай со смертельным исходом произошел вчера на строительной площадке металлургического завода ОАО "Северсталь" в Балакове Саратовской области.

Как сообщили в правоохранительных органах, в 14.00 при маневрировании на повороте прицеп грузовика "Урал-44202" (принадлежит ЗАО "Уралстальконструкция") съехал в кювет.

В результате аварии был смертельно травмирован 51-летний инженер из Германии.
 
Иностранец прибыл в Балаково 30 марта в командировку. Планировалось, что он будет работать в городе три месяца. 

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости