На стройплощадке "Северстали" погиб инженер из Германии
20 апреля 2011, 11:56
Несчастный случай со смертельным исходом произошел вчера на строительной площадке металлургического завода ОАО "Северсталь" в Балакове Саратовской области.
Как сообщили в правоохранительных органах, в 14.00 при маневрировании на повороте прицеп грузовика "Урал-44202" (принадлежит ЗАО "Уралстальконструкция") съехал в кювет.
В результате аварии был смертельно травмирован 51-летний инженер из Германии.
Иностранец прибыл в Балаково 30 марта в командировку. Планировалось, что он будет работать в городе три месяца.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

