Руководители силовых ведомств не пришли на заседание облдумы

538

20 апреля 2011, 11:26

В эти минуты в Саратовской областной думе продолжается отчет губернатора Павла Ипатова.

На заседании отсутствует начальник ГУ МВД по региону Сергей Аренин. В пресс-службе ведомства нам объяснили, что руководитель на смог посетить заседание по причине "плотного рабочего графика".

Не почтил своим вниманием господина Ипатова и парламентариев глава СУ СКР Николай Никитин. По словам старшего помощника начальника следственного управления по связям со СМИ Оксаной Ляпиной, "возможно, Николай Владимирович не получил приглашение на мероприятие". Узнать причину неявки прокурора области Владимира Степанова не удалось – в пресс-службе посоветовали "позвонить через час, поскольку в настоящий момент нет человека, готового общаться с прессой".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости