Руководители силовых ведомств не пришли на заседание облдумы
20 апреля 2011, 11:26
В эти минуты в Саратовской областной думе продолжается отчет губернатора Павла Ипатова.
На заседании отсутствует начальник ГУ МВД по региону Сергей Аренин. В пресс-службе ведомства нам объяснили, что руководитель на смог посетить заседание по причине "плотного рабочего графика".
Не почтил своим вниманием господина Ипатова и парламентариев глава СУ СКР Николай Никитин. По словам старшего помощника начальника следственного управления по связям со СМИ Оксаной Ляпиной, "возможно, Николай Владимирович не получил приглашение на мероприятие". Узнать причину неявки прокурора области Владимира Степанова не удалось – в пресс-службе посоветовали "позвонить через час, поскольку в настоящий момент нет человека, готового общаться с прессой".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

