В Саратове мотоцикл столкнулся с "Мицубиси"

505

20 апреля 2011, 09:08

Вчера в Октябрьском районе Саратова в 16.20 у дома №10 по улице 2-й Станционный проезд 27-летний водитель не справился с управлением мотоциклом и допустил столкновение с попутным автомобилем "Мицубиси", за рулем которого находился 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в 1-ю горбольницу.

В Вольском районе Саратовской области в 21.20 на 151-м километре автодороги "Сызрань-Волгоград" у села Терса под колеса "ВАЗ-2109" попал 26-летний мужчина. По словам сотрудников регионального УГИБДД, пешеход шел по середине проезжей части. Он был доставлен в ЦРБ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости