В Саратове мотоцикл столкнулся с "Мицубиси"
20 апреля 2011, 09:08
Вчера в Октябрьском районе Саратова в 16.20 у дома №10 по улице 2-й Станционный проезд 27-летний водитель не справился с управлением мотоциклом и допустил столкновение с попутным автомобилем "Мицубиси", за рулем которого находился 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в 1-ю горбольницу.
В Вольском районе Саратовской области в 21.20 на 151-м километре автодороги "Сызрань-Волгоград" у села Терса под колеса "ВАЗ-2109" попал 26-летний мужчина. По словам сотрудников регионального УГИБДД, пешеход шел по середине проезжей части. Он был доставлен в ЦРБ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

