"Автодор" остался без медалей ДЮБЛ
21 апреля 2011, 16:31
Только что в "Химках" решилась судьба баскетболистов "Автодора".
Подопечные Владимира Анциферова не смогут поспорить за медали Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Сегодня они проиграли юниорам московского ЦСКА 67:92 и заняли третье место в группе. Впереди – армейцы, питерский "Спартак" (ему "Автодор" проиграл 68:72), позади самарские "Красные крылья" (обыгранные нашей командой 77:59).
Команда Анциферова будет бороться за пятое место. Соперник в первом матче - казанский УНИКС. Как бы 23 апреля ни завершилась эта встреча, "Автодор" не выполнил задачу, поставленную Владимиром Родионовым. Президент клуба требовал от спортсменов места в двойке сильнейших.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

