"Автодор" остался без медалей ДЮБЛ

531

21 апреля 2011, 16:31

Только что в "Химках" решилась судьба баскетболистов "Автодора".

Подопечные Владимира Анциферова не смогут поспорить за медали Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Сегодня они проиграли юниорам московского ЦСКА 67:92 и заняли третье место в группе. Впереди – армейцы, питерский "Спартак" (ему "Автодор" проиграл 68:72), позади самарские "Красные крылья" (обыгранные нашей командой 77:59).

Команда Анциферова будет бороться за пятое место. Соперник в первом матче - казанский УНИКС. Как бы 23 апреля ни завершилась эта встреча, "Автодор" не выполнил задачу, поставленную Владимиром Родионовым. Президент клуба требовал от спортсменов места в двойке сильнейших.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости