Дмитрий Шишин сыграет в Турции
21 апреля 2011, 13:58
Лучший саратовский игрок в пляжный футбол Дмитрий Шишин (с которым ИА "Взгляд-инфо" недавно делало интервью) уехал на сбор национальной команды.
С 21 по 23 апреля "сборники" будут тренироваться в Москве, попутно проходя медобследование. 24 апреля они отправятся в Турцию на международный турнир. Несмотря на то, что сбор расширенный (на него приглашено 20 футболистов), других саратовцев в национальной команде нет. Связано это с тем, что неясен статус саратовских клубов. Мы уже сообщали, что из-за финансовых проблем "Дельта" может переехать в Казань. "Бизнес-Право" из-за безденежья вообще отказалась от участия во всероссийских соревнованиях – Кубке и чемпионате России.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

