Дмитрий Шишин сыграет в Турции

583

21 апреля 2011, 13:58

Лучший саратовский игрок в пляжный футбол Дмитрий Шишин (с которым ИА "Взгляд-инфо" недавно делало интервью) уехал на сбор национальной команды.

С 21 по 23 апреля "сборники" будут тренироваться в Москве, попутно проходя медобследование. 24 апреля они отправятся в Турцию на международный турнир. Несмотря на то, что сбор расширенный (на него приглашено 20 футболистов), других саратовцев в национальной команде нет. Связано это с тем, что неясен статус саратовских клубов. Мы уже сообщали, что из-за финансовых проблем "Дельта" может переехать в Казань. "Бизнес-Право" из-за безденежья вообще отказалась от участия во всероссийских соревнованиях – Кубке и чемпионате России.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости