Четверо саратовцев скончались в ожидании медпомощи

514

22 апреля 2011, 12:32

Вчера в медицинских учреждениях Саратовской области и машине "скорой помощи" скончались четверо жителей региона. Так, в 08.35 в приемном покое Лысогорской ЦРБ обнаружен труп 55-летней женщины.

В 11.00 в Балашове в стоматологической поликлинике умерла 71-летняя пенсионерка. Тремя часами позже в приемном отделении 1-й горбольницы Энгельса найден труп 74-летнего мужчины. В 17.25 в Вольске в машине "скорой помощи" умер 67-летний гражданин.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости