Незаконная добыча нефти. Министр и прокурор начинают проверку

552

22 апреля 2011, 15:02

Саратовская природоохранная прокуратура и комитет охраны окружающей среды и природопользования области начинают проверку по факту незаконной добычи углеводородов на окраине Саратова.

В беседе с нашим корреспондентом министр - председатель комитета Игорь Шопен сообщил: "Сегодня же я направлю на эти участки проверку".

Глава Саратовской природоохранной прокуратуры Александр Гончарь заявил следующее: "Сегодня я займусь проверкой этой информации, и на следующей неделе уже можно будет говорить о результатах".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости