Незаконная добыча нефти. Министр и прокурор начинают проверку
22 апреля 2011, 15:02
Саратовская природоохранная прокуратура и комитет охраны окружающей среды и природопользования области начинают проверку по факту незаконной добычи углеводородов на окраине Саратова.
В беседе с нашим корреспондентом министр - председатель комитета Игорь Шопен сообщил: "Сегодня же я направлю на эти участки проверку".
Глава Саратовской природоохранной прокуратуры Александр Гончарь заявил следующее: "Сегодня я займусь проверкой этой информации, и на следующей неделе уже можно будет говорить о результатах".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

