В женском монастыре совершены постриги инокинь
22 апреля 2011, 13:19
Во время Великого поста в Свято-Никольском женском монастыре поселка Монастырский Пугачевского района благочинным Северо-Восточного округа архимандритом Иннокентием (Третьяковым) по благословению Епископа Саратовского и Вольского Лонгина совершено три монашеских пострига: инокини Феодосии (Панктратовой), послушниц Нины (Калмыковой) и Анастасии (Бориной).
Инокиня Феодосия (Панкратова) была наречена в монашестве Александрой, в честь святой мученицы Александры Амисийской, послушница Нина (Калмыкова) наречена Фотиной, в честь святой мученицы Фотины (Светланы) самаряныни, Анастасия (Бобрина) наречена Ангелиной, в честь святой Ангелины Сербской, сообщает пресс-служба епархии.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

