В женском монастыре совершены постриги инокинь

736

22 апреля 2011, 13:19

Во время Великого поста в Свято-Никольском женском монастыре поселка Монастырский Пугачевского района благочинным Северо-Восточного округа архимандритом Иннокентием (Третьяковым) по благословению Епископа Саратовского и Вольского Лонгина совершено три монашеских пострига: инокини Феодосии (Панктратовой), послушниц Нины (Калмыковой) и Анастасии (Бориной).

Инокиня Феодосия (Панкратова) была наречена в монашестве Александрой, в честь святой мученицы Александры Амисийской, послушница Нина (Калмыкова) наречена Фотиной, в честь святой мученицы Фотины (Светланы) самаряныни, Анастасия (Бобрина) наречена Ангелиной, в честь святой Ангелины Сербской, сообщает пресс-служба епархии.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости