Глава Энгельсского района: "Я оправдаю доверие"
25 апреля 2011, 13:13
Глава Энгельсского района Саратовской области Дмитрий Лобанов прокомментировал свое избрание на пост руководителя ЭМР.
"Я очень рад, что меня поддержали мои коллеги. Я постараюсь… не постараюсь, а оправдаю их доверие. Это победа, конечно, победа. Почему сегодня произошла такая сессия, где переизбрался глава, потому что в принципе были нарушены те положения, которые нужно было соблюсти, и сегодня мы, в общем-то, все исправили: все требования, которые существуют в регламенте, в Уставе соблюдены. И сегодня мы видим результат, тот, который есть", - сказал он.
По словам нового главы района, Евгения Шлычкова депутаты избрали от "неожиданности". Они, считает он, оказались не готовы к рассмотрению такого вопроса в повестке дня на первом заседании.
Это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

