Глава Энгельсского района: "Я оправдаю доверие"

941

25 апреля 2011, 13:13

Глава Энгельсского района Саратовской области Дмитрий Лобанов прокомментировал свое избрание на пост руководителя ЭМР.

"Я очень рад, что меня поддержали мои коллеги. Я постараюсь… не постараюсь, а оправдаю их доверие. Это победа, конечно, победа. Почему сегодня произошла такая сессия, где переизбрался глава, потому что в принципе были нарушены те положения, которые нужно было соблюсти, и сегодня мы, в общем-то, все исправили: все требования, которые существуют в регламенте, в Уставе соблюдены. И сегодня мы видим результат, тот, который есть", - сказал он.

По словам нового главы района, Евгения Шлычкова депутаты избрали от "неожиданности". Они, считает он, оказались не готовы к рассмотрению такого вопроса в повестке дня на первом заседании.

Это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости