Из окон многоэтажек выпали двое граждан

517

25 апреля 2011, 09:14

Вчера в первом часу ночи произошло ЧП в пос. Солнечный Саратова на ул. Уфимцева, 1. Из окна третьего этажа жилого дома выпал 25-летний мужчина. С травмами головы, грудной клетки и верхних конечностей пострадавшего доставили в областную клиническую больницу.

Часом позже аналогичный случай произошел на ул. Саперная, 14. Из окна второго этажа выпал 35-летний мужчина. С травмами головы и грудной клетки в шоковом состоянии он госпитализирован в 6-ю городскую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости