"Протон" выбыл из плей-офф
25 апреля 2011, 09:35
Волейболистки "Протона" (Саратовская область) в двух матчах проиграли четвертьфинальную серию плей-офф казанскому "Динамо".
Домашний матч "Протон" проводил в Балакове – поскольку покрытие в ФОК "Звездный" не соответствует регламенту плей-офф. Как и в выездном матче, подопечные Елены Соколовой проиграли в трех партиях – 0:3 (19:25, 18:25, 17:25; в Казани счет был 19:25, 13:25, 16:25). Лучшим снайпером "Протона" стала Екатерина Громова – 16 очков. "Настраивались на игру, пытались оказать сопротивление. Фрагментами показывали хороший волейбол, будем расти дальше. Сезоном в целом я довольна, задачу перевыполнили – не только остались в суперлиге, но и вышли в плей-офф", - подытожила сезон главный тренер "Протона" Елена Соколова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

