"Протон" выбыл из плей-офф

444

25 апреля 2011, 09:35

Волейболистки "Протона" (Саратовская область) в двух матчах проиграли четвертьфинальную серию плей-офф казанскому "Динамо".

Домашний матч "Протон" проводил в Балакове – поскольку покрытие в ФОК "Звездный" не соответствует регламенту плей-офф. Как и в выездном матче, подопечные Елены Соколовой проиграли в трех партиях – 0:3 (19:25, 18:25, 17:25; в Казани счет был 19:25, 13:25, 16:25). Лучшим снайпером "Протона" стала Екатерина Громова – 16 очков. "Настраивались на игру, пытались оказать сопротивление. Фрагментами показывали хороший волейбол, будем расти дальше. Сезоном в целом я довольна, задачу перевыполнили – не только остались в суперлиге, но и вышли в плей-офф", - подытожила сезон главный тренер "Протона" Елена Соколова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости