Саратовцы завоевали медали чемпионата России по блицу

389

25 апреля 2011, 12:20

В минувшие выходные Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по блицу, Евгений Томашевский – бронзовый призер.

Студент СГСЭУ Андрейкин на пол-очка опередил двух других соискателей "золота". Он добавил титул чемпиона России по блицу к титулу чемпиона мира среди юниоров, которым владеет с августа прошлого года.

Томашевский, как и Дмитрий Яковенко из Нижневартовска, отстал от победителя. "Бронза" ему присуждена по дополнительным показателям. В командном чемпионате России по классическим шахматам "Экономист-СГСЭУ", за который выступали Андрейкин с Томашевским, занял пятое место.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости