Саратовцы завоевали медали чемпионата России по блицу
25 апреля 2011, 12:20
В минувшие выходные Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по блицу, Евгений Томашевский – бронзовый призер.
Студент СГСЭУ Андрейкин на пол-очка опередил двух других соискателей "золота". Он добавил титул чемпиона России по блицу к титулу чемпиона мира среди юниоров, которым владеет с августа прошлого года.
Томашевский, как и Дмитрий Яковенко из Нижневартовска, отстал от победителя. "Бронза" ему присуждена по дополнительным показателям. В командном чемпионате России по классическим шахматам "Экономист-СГСЭУ", за который выступали Андрейкин с Томашевским, занял пятое место.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

