В предпраздничной уборке Саратова участвовали 15 тысяч человек
25 апреля 2011, 12:41
Саратов встретил Пасху опрятным и ухоженным. К такому выводу пришли в администрации областного центра. В благоустройстве города в минувшие выходные (проводился субботник) принимали участие 15 тысяч человек. В работах было задействовано около 200 единиц техники.
Участвовали районные администрации, МУПы, коммунальщики, подрядчики, управляющие компании, образовательные учреждения и предприятия всех форм собственности.
В порядок приводились зеленые зоны и прилегающие территории, сообщили "Взгляду-инфо" в комитете дорожного хозяйства города.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

