В предпраздничной уборке Саратова участвовали 15 тысяч человек

503

25 апреля 2011, 12:41

Саратов встретил Пасху опрятным и ухоженным. К такому выводу пришли в администрации областного центра. В благоустройстве города в минувшие выходные (проводился субботник) принимали участие 15 тысяч человек. В работах было задействовано около 200 единиц техники.

Участвовали районные администрации, МУПы, коммунальщики, подрядчики, управляющие компании, образовательные учреждения и предприятия всех форм собственности.

В порядок приводились зеленые зоны и прилегающие территории, сообщили "Взгляду-инфо" в комитете дорожного хозяйства города.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости