В "Утюге" избили двух граждан Анголы

663

25 апреля 2011, 10:18

В минувшую субботу в Вольске Саратовской области около 18.00 в помещении летнего кафе "Утюг" произошла драка между посетителями. 27-летний местный житель избил двух мужчин 24 и 25 лет – граждан республики Ангола. Вольчанин несколько раз ударил иностранцев пивной бутылкой. Пострадавшие (учатся в военном институте тыла) от госпитализации отказались. Ранее обидчик африканцев привлекался к уголовной и административной ответственности.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости