Шахматистка Наталья Погонина из Саратова стала бронзовым призером командного чемпионата России.
Ее "АВС" (Краснотурьинск, Свердловская область) остался без "золота" лишь по дополнительным показателям. Опередили команду московские "ШСМ-РГСУ" и "Гипроречтранс". Играя на второй доске, Погонина набрала 4,5 очка в семи партиях, показав пятую результативность на турнире.
Менее удачным получилось выступление Натальи в чемпионате России по блицу – 16-е место. Седьмой в этом турнире стала Баира Кованова, в командных соревнованиях занявшая шестое место в составе СПбШФ (Санкт-Петербург). Восьмой вместе с подругами по "Югре" (ХМАО) оказалась Ольга Илюшина.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


