Наталья Погонина выиграла "бронзу" чемпионата России

984

26 апреля 2011, 09:55

Шахматистка Наталья Погонина из Саратова стала бронзовым призером командного чемпионата России.

Ее "АВС" (Краснотурьинск, Свердловская область) остался без "золота" лишь по дополнительным показателям. Опередили команду московские "ШСМ-РГСУ" и "Гипроречтранс". Играя на второй доске, Погонина набрала 4,5 очка в семи партиях, показав пятую результативность на турнире.

Менее удачным получилось выступление Натальи в чемпионате России по блицу – 16-е место. Седьмой в этом турнире стала Баира Кованова, в командных соревнованиях занявшая шестое место в составе СПбШФ (Санкт-Петербург). Восьмой вместе с подругами по "Югре" (ХМАО) оказалась Ольга Илюшина.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости