Вчера в Энгельсе Саратовской области сотрудниками УБЭП и ОМОН регионального ГУ МВД проведена спецоперация по ликвидации очередного игорного заведения. Подпольный клуб располагался в двухэтажном жилом доме по ул. Тамбовская, принадлежащем 37-летнему мужчине.
Когда оперативники прибыли на место, находившиеся в коттедже люди забаррикадировались. Попасть внутрь оказалось непросто, так как на окнах были установлены металлические решетки. Осада длилась порядка двух часов. Прежде чем начать штурм, полицейские вызвали на место хозяина жилища. Мужчина пояснил, что сдает дом в аренду и не имеет представления, для каких целей его используют. Он согласился открыть дверь ОМОНовцам добровольно своими ключами. Когда полицейские вошли в дом, они обнаружили 7 игровых автоматов, 2 покерных стола, стол с рулеткой, 3 тысячи фишек и 20 колод карт. Также в помещении находились 6 испуганных "игроманов" и один администратор. Как сообщили нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД области, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство"
Фото пресс-службы регионального ГУ МВД
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте










