Под Саратовом фура врезалась в автобус. Погибли два человека
26 апреля 2011, 13:13
Сегодня примерно в 10.40 в Татищевском районе Саратовской области большегрузная фура врезалась в пассажирский автобус №235 "ЦКР – Федоровка". Как сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, "по предварительным данным, погибли два пассажира автобуса, двое раненых".
"Пассажирский автобус марки "ПАЗ" в соответствии с правилами дорожного движения совершал высадку-посадку пассажиров на оборудованном остановочном пункте "Большая Каменка". В это время груженый лесовоз врезался в автобус сзади и перевернул его. На место ДТП выехала комиссия министерства транспорта и дорожного хозяйства области во главе с министром Иваном Панковым. Над выяснением подробностей ДТП работают сотрудники ГИБДД, пострадавшими занимаются специалисты служб экстренного реагирования, скорой помощи. Обстоятельства аварии выясняются", - отмечается в релизе министерства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

