Правительство Саратовской области 3 мая работать не будет

712

26 апреля 2011, 15:44

3 мая – Радоница (день особого поминовения усопших) – в Саратовской области объявлен нерабочим днем. Соответствующее постановление, которое вступает в силу 2 мая, подписал губернатор Павел Ипатов.

В этом документе органам местного самоуправления и руководителям организаций рекомендуется объявить 3 мая нерабочим днем.

Как сообщает министерство информации и печати, на Радоницу не будут работать сотрудники органов исполнительной власти области и государственных органов, созданных губернатором и региональным правительством.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости