Правительство Саратовской области 3 мая работать не будет
26 апреля 2011, 15:44
3 мая – Радоница (день особого поминовения усопших) – в Саратовской области объявлен нерабочим днем. Соответствующее постановление, которое вступает в силу 2 мая, подписал губернатор Павел Ипатов.
В этом документе органам местного самоуправления и руководителям организаций рекомендуется объявить 3 мая нерабочим днем.
Как сообщает министерство информации и печати, на Радоницу не будут работать сотрудники органов исполнительной власти области и государственных органов, созданных губернатором и региональным правительством.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

