Скончался спрыгнувший с дерева саратовец
26 апреля 2011, 12:30
Вчера в 1-й горбольнице Саратова, не приходя в сознание, скончался 26-летний безработный, устроивший в центре города публичный акт суицида.
Днем 18 апреля мужчина взобрался на дерево (высотой примерно 13 метров) у дома № 56 по улице Аткарской и требовал перед собравшимися горожанами, чтобы его трудоустроили. В противном случае безработный грозился прыгнуть вниз.
В конечном итоге саратовец не поддался на уговоры спасателей. Он был госпитализирован в больницу с диагнозом "политравма, кома". В понедельник, 25 апреля, врачи констатировали смерть.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

