Скончался спрыгнувший с дерева саратовец

510

26 апреля 2011, 12:30

Вчера в 1-й горбольнице Саратова, не приходя в сознание, скончался 26-летний безработный, устроивший в центре города публичный акт суицида.

Днем 18 апреля мужчина взобрался на дерево (высотой примерно 13 метров) у дома № 56 по улице Аткарской и требовал перед собравшимися горожанами, чтобы его трудоустроили. В противном случае безработный грозился прыгнуть вниз.

В конечном итоге саратовец не поддался на уговоры спасателей. Он был госпитализирован в больницу с диагнозом "политравма, кома". В понедельник, 25 апреля, врачи констатировали смерть.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости