"Сокол" проиграл "Витязю"
27 апреля 2011, 09:15
Вчера футболисты "Сокола" (Саратов) потерпели первое домашнее поражение сезона – от подольского "Витязя".
Уже на четвертой минуте капитан хозяев Анатолий Миронов не реализовал пенальти, назначенный за падение в чужой штрафной Олега Полякова. Потом "Сокол" пропустил – и отыгрался усилиями Олега Трифонова. До конца первого тайма мяч еще трижды побывал в воротах – причем дважды в саратовских. Гол Георгия Смурова вернул болельщикам надежду, однако за 50 с лишним минут добыть хотя бы ничью "Сокол" не смог – 2:3.
2 мая саратовцы играют в Курске с "Авангардом".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

